Если вы намереваетесь снять газон с брошенными листьями и газонными отрядами, приведите гаражную пол, подметать веранду или быстро выдувать свежий снег с вашего автомобиля, вы не можете обойтись без воздуходувки из листьев двора. Это одно из самых беспрепятственных устройств для обработки таких заданий.

Мы подробно рассмотрели, как выбрать воздуходувку и как именно то, как точно ориентироваться в качествах. В этот момент, чтобы суммировать то, что было указано, мы сведем к минимуму возможность очистителя вентиляторов садового листа до трех простых шагов или правил, как вы, такие как.

Шаг первый: выберите свои виды воздуходувки

3 вида двора упали, отпускают воздуходувки: электрические, газ и батарея.

  • Если местоположение мало в размере, и у вас есть доступность к электрической розетке, выбором был бы вентилятор с падением опавшего отпуска. Это мобильные, мирные устройства для начала толкания, которые работают без выхлопных паров и не нуждаются в обслуживании.
  • Озвешители бензинового сада не такие портативные, как электрические, преимущество – свобода и мощность. Идеально подходит для очистки больших площадей. Существование мощности топливного питания делает инструмент более тяжелым, но у этого инструмента есть сбалансированный дизайн и эргономические управления. Наиболее эффективные и самые тяжелые выборки оснащены плечевым местом и – рюкзак. Для запуска вам потребуется газовое и моторное масло: в 4-ступенчатых автомобилях газ заливается в газовый контейнер и моторное масло в двигатель; Устройства с 2 ударами используют газовую смесь бензина и 2-XLOKE нефти в определенном проценте.
  • Продувки с батарейным питанием имеют преимущества инструментов для бензиновых и бензиновых мощных: инвалидная коляска, легкий вес, без опасных разрядов и молчаливой работы. Для запуска вам требуется только перезаряжаемая батарея, во многих случаях, совместимая с другими садами и строительными и строительными устройствами от одного и того же производителя.

Читайте здесь https://www.hroniky.com/articles/view/807-benzynovye-vetroduiky-kakuiu-vybrat-y-hde-kupyt На нашем веб-сайте

Совет второй: выберите Power

Требуемые критерии прямолинейной вентиляции зависят от размера места, которое необходимо очистить и от того, какие другие задания должны выполнять инструмент. Сила садовой воздуходувки может варьироваться от 500 до 4 кВт. Он влияет на объем взорванного воздуха, который варьируется от 100 м3/ч до 2000 м3/ч или более. В первую очередь, руководство работает: чем больше местоположение, тем больше эффективного вентилятора требуется.

 Как выбрать воздуходувку

Для работы над историей целых 6 акров, во дворе, на подъездных путях и дворах возле дома, если электрическая сеть легко доступна, она заслуживает рассмотрения электрических воздушных продуктов, их оптимальная мощность – 3 кВт и их эффективность зависит от 1000 м3/ч.

Вздушки с батарейным питанием преуспеют в небольшом месте, приблизительно 2 акра: обычно вентилятор может обрабатывать такое местоположение на одном заряде аккумулятора. Производительность беспроводной воздуходувки немного ниже, чем сетевые воздуходувки, достигая 800 м3/ч.

Продувочные воздуходувки могут иметь дело с местом более 6 акров; Они могут чистить работу на огромных фермах, квадратах, парках и придорожных местах. Мощность 0,8-1,5 кВт (до 2 л.с.), продуктивность приблизительно 1000 м3/ч.

Озвукивание газа обычно используется энергетическими и дорожными услугами. Это оборудование может быть использовано в течение очень долгого времени в трудных проблемах, по сравнению с большими местами. Электрическая мощность двигателя достигает 3,7 кВт (5 л.с.), объем потока до 1700 м3/ч

Действие Три: Выберите Дополнительный включение

Наряду с основной настройкой & – Blowing, есть 2 предпочтительные функции: всасывание и шлифование.

Болотный вакуум может привлечь частицы в специальную сумку. Контейнер отходов может быть предоставлен в комплекте с инструментом или продается индивидуально. При выборе вентилятора, предназначенной для всасывающей функции, сосредоточьтесь на видимости мусора и его объема, эффективность и производительность очистки, безусловно, будут зависеть от этого.

Вариант всасывания превращает инструмент почти в садовый вакуум: мелкие частицы и листья легко втянуты в мусорное ведро, которое затем очень легко разделить и чистить.

Существуют воздуходувки/вакуумные моющие средства с измельченными способностями. Режим взаимодействует с функцией всасывания, а очиститель вентиляторов-вакуум способен шлифовать нарисованные частицы: небольшие ветви до 1 сантиметра в диаметре, дворе, листьев и не солидного мусора. Такие разбитые остатки травы и листьев могут быть использованы в качестве мульчи для дальнейшего оплодотворения в саду.

Имейте в виду, что решающая особенность воздуходувки дует, перемещая частицы с циркуляцией воздуха. Вложения, такие как всасывание и шлифование, не состоят в каждой версии, и если вы хотите получить универсальный садовый листовой воздуходувка, проверьте эти преимущества.